Медицина

Добрый день. Вопрос такой: в конце августа был па, но как был, парень всунул и сразу же высунул, потом все было в трусах, петтинг вроде так называют, после этого через несколько недель было жжение - вопрос №2723122

после мочеиспускании, потом прошло, появились белые выделения, и заметила, что температура 37-37.2… Очень испугалась. Делала обычный тест полоску, вроде одна полоска, значит не беременна. Месячные приходили в срок-в сентябре, октябре, потом на две недели раньше пришли, потом снова через 21 день, как и раньше пришли, а сейчас уже 2-ой день задержки, почему? Могу ли я быть беременной? Читала, что иногда месячные идут во время беременности… Что вообще может быть это? На одном фото живот в напряженом состоянии, вверх корпуса слегка приподнят, а на других фото в спокойном состоянии скажите, это нормально??? Могу ли я быть беременной?

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Светлана.
    При описанных Вами обстоятельствах беременность невозможна. Живот у Вас нормальной формы. При Ваших переживаниях проще посетить гинеколога, сдать анализ крови на ХГЧ. Вполне возможно у Вас нарушение менструального цикла.

    январь 7, 2018 г.