здравствуйте. - вопрос №2723223

сегодня позвонит Александр 28.02.89 Юлии 31.10.88? или когда будет встреча?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый вечер! По картам таро — звонка сегодня не будет. Встреча будет не скоро. Всего доброго!

    январь 7, 2018 г.

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте насчет звонка маловероятно, хотя в последний момент все может изменится и не факт что именно сегодня в течении недели, встреча просматривается до конца месяца.

    январь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Юнусова

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет сегодня не позвонит и встреча в течении 5 месяцев маловероятна.

    январь 7, 2018 г.