Юриспруденция

Автотранспорт - вопрос №272330

Я, Гатауллина Альбина Менировна, имею автотранспорт ВАЗ 2106, гос.номера е659аа 73, продала в 2009 г, без сделки, без нотариуса, по договору, который сами же и заполнили! В 2010 г мне пришлось переехать в другой город, и поэтому законно оформить и снять с учета машину не смогла! Этот человек перепродал машину третьему лицу.Сейчас я не могу найти ни второго ни третьего!Транспортный налог приходит на меня, копится долг! Помогите разобраться в ситуации! Что мне делать?

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    Сходите в МРЭО при ГИБДД. напишите заявление на снятие с учета этого авто на основании договора купли-продажи.

    затем заявление на перерасчет налога на основании все того же договора купли продажи

    май 18, 2012 г.