Медицина

Решено

Мужа стукнуло щитом по голова сверху. От удара сел на землю. Был в каске. На голове остались следы от хлястиков. Его упрямого к врачу не смогла отправить. Вроде все нормально было. Через несколько - вопрос №2723425

дней стала болеть шея, голова. Уже наварное недели 2 болит. И раньше конечно было. Но вроде не так долго. Щас колено заболело. Уже говорит второе колено начинает болеть. Я причину нахожу в ударе. В больницу уже даже согласен ехать. Но праздники были. Что могло произойти при ударе. Сотрясения нет. Очень переживаю.

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Не знаю какие боли у мужа в коленях, возможно и был удар суставными поверхностями коленного сустава. Но более опасно то, что при таком ударе муж вполне мог повредить себе позвоночник по типу подвывиха или компрессионного перелома. Конечно тут нужно без разговоров просто бежать на консультацию. И не нужно ждать конца пресловутых праздников, вызывайте скорую помощь. или сами отправляйтесь к травматологу.

    январь 7, 2018 г.