Технологии

Хочу приобрести телефон(не дорогой) с колонками спереди,есть такие варианты HTC One M9 ,HTC One E9+ ,Lenovo Vibe X3 X3c50 (до 12тысяч) - вопрос №2723430

Самое главное это звук в колонках и что бы они были спереди, можно свой вариант

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    46-й в Технологиях

    советую обязательно обдумать ваше решение брать с колонками спереди ибо есть смартфоны на голову выше перечисленных вами, возможно это для вас необязательно да, и можно взять отдельную беспроводные колонки либо наушники

    март 24, 2018 г.