Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите, ПОЧЕМУ отец (Виталий 14 дек 1963) моей дочери (Диана 08 июля 2009) плохо к ней относится, избегает её? - вопрос №2723476

постоянно изображение из вопросаизображение из вопросамне показывает любовь и заботу к среднему сыну от первого брака(Ян 19 июля 2006) Дочь уже взрослая, сама замечает. Что мне делать?
Как мне (Елена 19 апр 1978) изменить его отношение к дочери?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменить отношения никак нельзя, поскольку это идет изнутри.Проще объяснять девочке, что папа просто не находит язык с представителями женского пола.Девочка очень мудрая не по годам, все правильно поймет.

    январь 8, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Сомневается в своем отцовстве до конца не уверен что она его родная дочь.

    январь 8, 2018 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ищменить отношение нельзя, у мужчины большие сомнения, что это его дочь.со времеем все станет на свои места, отцовское чувство проснеться, нужно подождать.

    январь 8, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здесь идёт энергетическое не совпадение, так быват, он любит её, но находиться рядом с ней ему просто некомфортно, это должно со временем пройти, но если нужна все-таки будет помощь, обращайтесь…

    январь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Скоро само все изменится к лучшему. Сейчас периодж такой идет до весны.

    январь 8, 2018 г.
  • Здравствуйте.Делается специально на него бывшей женой, хочет во первых его к себ заманить, во вторых чтобы с дочкой не общался.

    январь 8, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Он просто не комфортно себя чувствует рядом с дочкой, у него нет пониманияо чём с ней разговаривать или чтобы что то рассказать или подсказать. У него ещё фраза,, не в куклы мне с ней же играть,,… Это пройдёт, он найдёт общий язык чуть позже. Всех Вам благ!!!

    январь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте,
    у Виталия есть свои внутренние программы с детства, что женщины хотят его использовать и взять под контроль. Это возможно пошло от матери (может и не родной), которая его контролировала, заставляла и держала в ежовых рукавицах. У него есть некий подсознательный страх женщин, как источник его страданий. Поскольку вы в этой ситуации тоже, вас это касается непосредственно. Вы можете поменять это его отношение через работу с собой по отношению к нему. Если интересно, обращайтесь.

    январь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это довольно странно, поскольку не проявлять активность и чувства к своей же кровиночке, это большой вопрос почему, я могу это объяснить тем что ребенок не особо ожидаемый для него.и запланированный.он не очень то хотел этого ребенка, поэтому мысленно как бы не принимает, но в тоже время понимает что есть дочка… и в будущем они общаться будут более сплочённо, плотнее.сейчас ему легче общаться с мальчиком.

    Изменить отношение к сожалению не получиться.поскольку это его осознание такого контакта, такого поведения.могу сказать что позже у них более лучшее общение установиться.просто время нужно.Удачи вам!

    январь 8, 2018 г.
  • Здравствуйте.
    Поговорите с мужем об этом.
    Выход есть всегда. Он может не любить дочь — заставить любить не возможно. Но он может быть настоящим и самым верным другом для своей дочери.
    Освободите его от любви к дочери и переключите его на дружбу!

    январь 8, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никак. Сердцу не прикажешь.

    Но я хочу сказать, что и сына он от первого брака любит больше на словах, чем на делах. Вам может так казаться, но, в целом, мужчина не особо любит детей. Нет у него слишком уж большого рвения. Просто он играет свою роль. Так что расслабьтесь и подарите своей дочери больше внимания.

    С уважением, Наталья

    январь 8, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Елена, такова природа Виталия, он не особенно любит детей, он любит свободу… Дочь была для него не особо желанной. Поскольку она была рождена на полнолуние.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Возможно он чувствует какие то обиды от дочери идут, нет понимания между ними, спросите за что ваша дочь обижается на папу, карты говорят что он любит её и очень скоро отношения наладятся.

    январь 8, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Всё очень просто объясняется, у него к вам негативное отношение и это зеркалит на дочь.

    январь 8, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Вам надо поставить защиту на дочь. Пишите в чат.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 9, 2018 г.