Медицина

Температура от антибиотиков - вопрос №272350

Здравствуйте! С понедельника лечусь от Уреаплазмоза антибиотиком Юнидокс Солютаб, в среду в середине дня, начался дискомфорт в районе ЖКТ и поднялась температура, максимальная температура 38 градусов, в четверг утром температура 37,5, так же остается дискомфорт в ЖКТ и в горле (не во рту) сушит. Возможно ли повышение температуры из-за употребления антибиотикаи реакции ЖКТ. Что мне делать, чтобы остановить такое недомогание,ведь лечиться от уреаплазмоза еще 8 дней (3 юнидоксом и 5 офлаксином). Помогите, пожалуйста!

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Александровна

    101-й в Медицине

    Нарушения в ЖКТ от антибиотика могут быть, запросто, именно от этого, лихорадка тоже теоретически может быть. Спрошу народ на работе

    май 17, 2012 г.