Эзотерика

Решено

Подскажите толкование Выпавших карт - вопрос №2723572

Что меня ждёт в январе 2018 в личной жизни — 3 жезлов, 7 чаш, шут
Что меня ждёт в январе 2018 в работе, карьере — колесо фортуны, 2 мечей, 4 жезлов

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! В личной жизни жду перемены, возможно период неопределенности подошёл к концу. Возможна спонтанность в действиях, необдуманные поступки. В работе для Вас время не будет стоять на месте, также январь месяц сулит перемены, неожиданные стечения обстоятельств, который с одной стороны может принести немало сомнений, возможно, Вы не видите куда двигаться, в размышлениях. С другой стороны, вполне может успокоить все сомнения. Месяц в большей степени благоприятен для отдыха, обдумывания, расслабления.

    январь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Запоздалый ответ, но возможно Вам для практики:
    1. Открытый путь для виртуального общения и флирта без обязательств.
    2. Бег по кругу, рутина, как белка в колесе. Метания, невозможность выбрать путь. Домашний очаг. Тут по картам больше похоже на поиски работы.

    сентябрь 2, 2018 г.