Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста,что означает примета: подхожу к окну, и начинают слетаться голуби на подоконник,очень большое количество,и им просто не хватает места - вопрос №2723632

Я успела насчитать 17, но их было гораздо больше.На подоконнике была просто куча голубей, и парами были, и друг на друге, сидели, и толкались, крыльями махали.В окно не стучались.Ощущение было, что голуби чему то радуются.Такую картину я наблюдала не больше минуты.Я такого просто никогда не видела. К чему бы это все могло быть?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Просто возможно голодные птицы. Скорее всего кто то рядом с вами кормит их на подоконнике, возможно увидев вас, они решили, что вы сейчас покормите их. Больше не к чему.

    январь 8, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Радостное известие. Всех Вам благ!!!

    январь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет очень неожиданная весть, из числа приятных.

    январь 8, 2018 г.