Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, к чему может снится такой сон:я наблюдала как маленького паучка с заботой обволакивали паутиной и при этом какой то голос говорил , что - вопрос №2723779

его нужно держать в тепле, чтобы не замерз зимой. И что его мама должна быть дома. и потом я проснулась. Я не испугалась этому сну. Даже наверно на душе было какое то спокойствие.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Но вообще все эти пауки, жуки, змеи и другие твари не снятся к хорошему.

    январь 8, 2018 г.
  • Учитывая то, что паук может сниться по разному, в данном случае ничего плохого во сне нет. Если бы паук спускался к вам по паутине, то это к болезни, если убегал бы от вас, то к прибыли.

    январь 8, 2018 г.