Эзотерика

Здравствуйте , нужна помощь , хочу узнать буду ли я дальше со своим молодым человеком или нет . В наших отношения все было хорошо , вместе почти 1,5 года были , но он решил расстаться , встречались - вопрос №2723800

втихую от родителей, они против меня. Помогите милые эксперты узнать проблему и будет ли у нас с ним совместное будущие? Как сделать так, чтоб родители разрешили нашим отношениям и не были против? Что в наших отношениях не так? изображение из вопроса - Здравствуйте , нужна помощь , хочу узнать буду ли я дальше со своим молодым человеком или нет . В наших отношения все было хорошо , вместе почти 1,5 года были , но он решил расстаться , встречались

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    576-й в Эзотерике

    Вышло что между вами разделение судеб сделали. Именно развели ваши судьбы, хотя он вам очень подходит для развития в будущем

    январь 8, 2018 г.