Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, было знакомство с мужчиной и очень все непонятно. Скорее всего моя вина. И видимо это все же конец. Так ли ? Спасибо вам за помощь. Юлия 25.09.1986 Алексей 05.05.1974 - вопрос №2723901

изображение из вопроса - Здравствуйте, было знакомство с мужчиной и очень все непонятно. Скорее всего моя вина. И видимо это все же конец. Так ли ? Спасибо вам за помощь.
Юлия 25.09.1986 Алексей 05.05.1974 изображение из вопроса - Здравствуйте, было знакомство с мужчиной и очень все непонятно. Скорее всего моя вина. И видимо это все же конец. Так ли ? Спасибо вам за помощь.
Юлия 25.09.1986 Алексей 05.05.1974

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, это так.Он отвернут от Вас, судя по фото.

    январь 8, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Рассорка стоит, поэтому я не считаю… что вина Ваша. И я не считаю, что это конец… Пишите в чат, посмотрим что можно сделать.

    январь 8, 2018 г.