Эзотерика

vip

Выложила себе карты, подскажите что значит расклад? - вопрос №2724038

Что меня ждёт в январе 2018 в личной жизни — 3 жезлов, 7 чаш, шут
Что меня ждёт в январе 2018 в работе, карьере — колесо фортуны, 2 мечей, 4 жезлов

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Вопрос нужно конкретизировать про личную жизнь, потому как эта сфера объединяет и увлечения, и хобби, и общение с друзьями, родственниками и многое другое.
    Но в целом по вопросу 3 жезлов это проявление активности, заинтересованности в чем либо или ком либо, 7 чаш иллюзии, виртуальное общение, застолье, шут как СА говорит, что все пустое, ноль на итог.
    В работе поворот, трудный выбор, радость. Слово карьера применимо к ситуации повышения в должности. Повышения не предстоит.

    январь 8, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я считаю, что если вы имеете карты, знаете как их раскладывать и не знаете их понятие ну это не совсем правильно. Так как трактовка она у всех разная, со своей колодой надо уметь разговаривать и понимать ее, а не вытягивать карты и спрашивать у других их понятие. Не правильно это. Не сложно понять их, выучить хотя бы классическое понятие карт, а дальше, если у вас пойдет, будете все сами понимать.

    январь 8, 2018 г.