Юриспруденция

Здравствуйте! Возможно ли сделать отдельный лицевой счёт в 2-ух комнатной неприватизированной квартире,где главный квартиросъёмщик моя мать,но вместе с ней ещё прописаны мой брат и я с сыном?А - вопрос №2724159

впоследствии, приватизировать свою часть квартиры и продать?

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка оплаты коммунальных услуг. В этом случае лицевые счета будут разделены.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    январь 8, 2018 г.