Эзотерика

vip

здавствуйте!скажите как можно узнать есть ли на человеке порча? - вопрос №2724168

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Фото прикрепите к вопросу и можно будет посмотреть точно.

    январь 8, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Любой негатив или деструктивная программа-диагностируется по фото-фото должно быть в полный рост, с четко видимыми глазами, без фотошопа, сделанное  не более 6-ти месяцев и имени пациента.

    Всех благ Вам!

    январь 8, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Достаточно провести диагностику по фотографии и будет ясно видно есть ли негативное воздействие.

    январь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обратитесь к любому эксперту, и Вас проконсультируют.

    январь 8, 2018 г.