Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! 1) Можно ли вырастить вкусную, полноценную клубнику только на одном искусственном освещении? 2) Нормально ли если в помещении нет окон, т.е. нет доступа к свежему воздуху с улицы? - вопрос №2724290

Я собираюсь выращивать клубнику дома, из семян с искусственным освещением. К сожалению, в комнате совсем нету окон. Будет ли такое выращивание клубники полноценным? Заранее благодарю за ответ)

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Вырастить землянику можно, но она, скорее всего, будет лишена той сладости, которую растения получают только от солнца. Вспомните разницу межу тепличными и грунтовыми помидорами. А главное — не забывайте, что растения нужно опылять. Как это будет осуществляться в помещении?

    март 2, 2018 г.