Психология

Объясните поведение мужчины! - вопрос №2724311

Когда видит улыбается (иногда просто губы растягивает, иногда обнажает зубы), если видит издалека улыбается и машет рукой, бывает за плечо приобнимает и прижимает к себе, проходя мимо касается запястья моего, при встрече протягивает открытую ладонь, берет за руку, называет красоткой, раньше еще солнышком, интересуется как дела)

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Рассказать Вам про человека, которого мы не знаем? Сами-то подумайте, возможно ли это (при условии, что мы не экстрасенсы). Задайте этот вопрос ему. А вот если что-то мешает задать этот самый вопрос (например страх, получить отказ или что-то другое), то нужно работать с этим (страхами, негативными установками, деструктивными программами).

    январь 8, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Мария, здравствуйте.
     Как минимум, можно сказать, что вы ему симпатичны. И ему приятно видеть вас.
    Что будет дальше, зависит от вас обоих. А пока разберитесь в себе — вам это нравится, интересен ли вам он. И познакомьтесь поближе, если это так.
    Удачи вам.

    январь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    А как бы вы объяснили такое поведение мужчины? Что вы чувствуете и думаете по поводу этого мужчины? Что вам мешает выяснить эти вопросы у него лично? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 8, 2018 г.

    Татьяна

    68-й в Психологии

    Добрый день, Мария.Взгляд со стороны доброе дружеское отношение.Так это или нет, вы можете сами вычислить путем дедукции, посмотрите как он встречает, обращается ведет себя с другими людьми.Если примерно так же как и с вами, то скорее всего он открытый общительный человек.
     С уважением, удачи и успехов

    январь 9, 2018 г.