Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрий, день.. Хочется знать,что между мной и другом и будим ли мы парой или всё напрасно. Я Даце Юкума 20.05.70,друг Удьис Зосс 14.05.71 - вопрос №2724316

изображение из вопроса - Добрий, день.. Хочется знать,что между мной и другом и будим ли мы парой или всё напрасно. Я Даце Юкума 20.05.70,друг Удьис Зосс 14.05.71 изображение из вопроса - Добрий, день.. Хочется знать,что между мной и другом и будим ли мы парой или всё напрасно. Я Даце Юкума 20.05.70,друг Удьис Зосс 14.05.71

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Удьи Зосс вами заинтересован, так что возможен брак
    Но необходимо его подтолкнуть к решающему шагу

    январь 8, 2018 г.