Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне очень важно знать, каковы отношения Александра 14.07.1975 (город Томск) с Натальей (женщина с рыжими волосами, около 50 лет)? Вернётся ли он в семью к Евгении - вопрос №2724362

16.05.1981 или создаст семью с Натальей? Заранее благодарю за ответы и надеюсь на их правдивость, без создания иллюзий. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне очень важно знать,  каковы отношения Александра 14.07.1975 (город Томск) с Натальей (женщина с рыжими волосами, около 50 лет)? Вернётся ли он в семью к Евгении

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Гусев

    399-й в

    Он не намерен строить что-то серьезное ни с Натальей, ни нс Евгенией предупреждаю сразу.а вообще он сам не может сделать выбор

    январь 8, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Наталья его приворожила, сам он не вернется
    Необходима серьезная работа по возвращению

    январь 8, 2018 г.