Бизнес

Проект - вопрос №27244

Здравствуйте. Вопрос по Открытию интернет проекта Звездочёт Онлайн. Суть проекта Гороскоп по знакам Зодиака на каждый день\неделю и т.д… В том числе полная информация о Знаках Зодиака что к какому относится.От Камней приносящих Удачу до Символов Звёзд в плоть до точной даты когда лучшее время зачать ребёнка. Вопрос-Как этот проект осуществить? и что для этого надо? Спасибо.

июнь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Николаевич

    18-й в Технологиях

    В данном секторе существует уже достаточно большое кол-во успешных проектов, за продвижением и развитием которых стоят профессиональные астрологи или целые астрологические школы и объединения. Вы готовы с ними конкурировать?

    июнь 20, 2010 г.
  • Здравствуйте!

    Если идея проекта звучит как "Звездочёт Онлайн", то необходимо в первую очередь, чтобы этот самый звездочёт находился на сайте онлайн круглосуточно (для всех часовых поясов страны). Диалог с населением можно построить по принципу чата, а ещё интересней сделать скайп видео консультацию, в которой непосредственно будет принимать сам звездочёт (картинка должна быть с соответствующей атрибутикой).

    Ну и безусловно "прикрутить" интернет магазин к ресурсу. Но сделать его надо отдельной кнопкой и желательно, чтобы при нажати этой кнопки переадресация шла на другой доменный адрес(это в первую очередь делается для того, чтобы информационный ресурс не "смешался" с торговой площадкой)

    Навигация должна быть простой и наглядной (это кстати касается многих сегодняшних сайтов).

    Дизайн должен соответствовать тематике, но это отдельная тема для разговора.

    А самое главное, чтобы звездочёт и программист нашли общий язык =)

    июнь 26, 2010 г.

    Пигас

    44-й в

    В Вашей ситуации и проекте очень большая конкуренция. Для начала, начните исследования других сайтов-конкурентов, выпишите их все приемущества, и недостатки. Подумайте, чем будет ваш "Звездочет" лучше, что люди будут приходить именно к Вам а не к сайту конкуренту. Для более подробной информации обращайтесь ко мне. В свободное время помогу Вам - БЕСПЛАТНО.

    июль 18, 2010 г.

    Антон

    373-й в

    Будьте реалистом, этот сегмент занят на 100%, в чем ваше преимущество перед конкурентами, а если этот проет задуман не для получения коммерческой выгоды, то просто создайте сайт со всем перечисленным.

    январь 23, 2012 г.