Эзотерика

vip

что меня ожидает с этим человеком ?я(жен.)-16.02.92.он-26.01.93 - вопрос №2724420

Вопрос задан анонимно январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Есть перспектива для дальнейших отношений.

    январь 8, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Что ждет, можно говорить по фотографиям.

    Пока, моно говорить о том, что есть неплохие перспективы. Но не на всю жизнь.

    январь 8, 2018 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  развитие отношений, притягивать вас будет друг к другу.

    январь 8, 2018 г.
  • Если Вы обращаетесь в раздел астрология, то  данные нужны дата, точное время и место рождения.

    свои в первую очередь.

    январь 9, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для хорарной астрологии данные не нужны, я вас просто предупредил, а то засомневаетесь
    Вопрос принят, понят, карта построена
    В карте вы — 1-й дом, Луна
    Он — 7-й дом Сатурн
    Еще как женщина и вопрос об отношениях вы получаете Венеру, он как мужчина Солнце
    Его Сатурн в Козероге, он самолюбив, эгоизм…, и Солнце ( он как самец) его там же, в Козероге только ваша Венера имеет триплицитет, а ваша Луна в изгнании
    Это значит, что он видит в вас женщину с вашей внешностью и телом, вы нравитесь этим ему, но как к человеку он имеет отвращение к вам, нелюбовь. Хочет секса и романа на счет этого, но не брака и серьезных отношений

    январь 12, 2018 г.