Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,специалисты! Сергей Молчанов мне предложил работу в нете, скажите это обман или я могу ему довериться? Спасибо. Александр 10.01.1962г. - вопрос №2724539

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Гусев

    399-й в

    работа будет и даже з/п тоже. но в случае чего-либо вас сделают козлом  отпущения

    январь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Велитченко

    532-й в Эзотерике

    99% предложений работы в интернете — обман. Опишите, пожалуйста, суть работы.

    январь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Аделина

    570-й в Эзотерике

    Прибыли эта работа вам не принесет, потратите силы и время безрезультатно — при благоприятном стечении обстоятельств. В худшем случае могут подставить, так что ещё и в минусе окажетесь.

    январь 8, 2018 г.