Эзотерика

Решено

Доброй ночи,уважаемые эксперты.В новогоднюю ночь была расстреляна семья(ограбление)Были убиты хозяйка дома,её мама.Хозяин был ранен.но выжил.Повезло - вопрос №2724616

изображение из вопросаих дочерям(19и23года).мужу одной из дочерей, разъехались, всётаки был Новый год.Остался живым двухмесячный малыш.Шли, зная, что будут убивать.Были в масках, но тем не менее, стреляли сразу.Скажитё.пожалуйста, не уйдут ли от ответственности подонки и убийцы? Будут ли наказаны?(по закону? или, может, свыше? Есть фото троих преступников из шести пока пойманных.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    За такой поступок будет наказание, не в этом мире так в другом.
    Многие думают что избежать можно все имея деньги, связи и так далее.
    да в этом мире можно но не в другом.
    Всего Доброго

    январь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Наказания по закону не дождутся.Скончаются намного раньше от болячки, уже сидевшей в каждом из них.

    январь 9, 2018 г.