Медицина

Подскажите пожалуйста, сделала кт легких. Вот заключение:В паренхиме обоих легких видны немногочисленные ,субплевральные фиброзные очаги, диаметром 3-4 мм.В язычковых сегментах левого легкого видны, - вопрос №2724629

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Викторовна

    66-й в Медицине

    Допишите  описание КТ. В связи с чем вы решили сделать КТ? Возможно, вы перенесли ОРЗ, осложненное? Длительно кашляли? Изменения могут носить неспецифический поствоспалительный характер и пройти со временем. То есть надо будет сделать в динамике

    январь 9, 2018 г.