Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста когда я встречу своего человека по судьбе как он будет выглядеть Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург? - вопрос №2724920

Вопрос задан анонимно январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В вашем сердце вспыхнет любовь в феврале, но вы уже знаете своего возлюбленного.

    январь 9, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    попытку примирения была отвергнута у вас была любовь и были друг к другу чувства но конфликтная ситуация привела к разрыву отношений.линия знакомства конец зимы начало весны он старше вас на пару лет линия встреч общений есть дорога к гражданскому браку перерастающий в брачный союз.

    январь 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Русый он будет. В этом году встретите

    январь 9, 2018 г.