Технологии

Привет! Такая проблема, ноут асус x550v, 10 винда, при включении сразу появляется надпись "подготовка автоматического восстановления", затем - вопрос №2725028

появляется окно перезагрузить и доп. параметры. При перезагрузе процесс повторяется, доп параметры пробовал «восстановление при загрузке», комп долго устронял неполадки, но без результатно. Другие параметры пробовать побоялся, т.к. установлена фл студио с большим объемом материала- потерять не хотелось бы. Можно ли и данные сохранить, и ноут запустить. За время с возникновения проблемы пару раз винда запускалась (после многократной перезагрузке). Спасибо.

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо восстанавливать файлы.
    Необходим загрузочный диск.

    январь 9, 2018 г.