Психология

Решено

Моей внучке 14 лет ,уже как 2 года перестала кушать последнее время ест очень мало и то со скандалом мы проходили обследование и в больницах лежали - вопрос №2725105

но результата не какого что-бы вы посоветовали в таких случаях?

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Проблема либо в теле либо в голове. Обследоваться надо у терапевта и психиатра.

    январь 9, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина!

    Отведите ребёнка к подростковому психологу, так как самостоятельно справится с ситуацией и понять причины её поведения вам тяжело. Если вы не заметили раньше таких особенностей внучки, значит они находятся вне вашего поля зрения, соответственно нужен подход специалиста.

    Причины и истоки такого поведения подростков всегда находятся в семейной обстановке. Что-то в вашей семье способствовало такому поведению дочки. Да, признавать это тяжело, но именно семья является первым социальным форматом отношений, соответственно первопричина находится там. Для этого вам лучше обратиться на самостоятельную консультацию к психотерапевту.

    Лучше всего, если все эти три пункта вы будите делать одновременно.

    январь 9, 2018 г.