Дом, отдых, хобби

Выйду ли я второй раз замуж? - вопрос №2725124

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    780-й в

    Конечно выйдите все зависит только от вашего желания. Почему вы задаетесь таким вопросом? Что то не дает вам покоя?

    январь 10, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте. Валентина!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    январь 10, 2018 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    А в чем проблема, придет время и все будет.

    январь 24, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Для ответа на вопрос нужны данные рождения и фото не старше 2 лет не редактированное. Для более полной консультации приглашаю в чат

    апрель 13, 2018 г.