Психология

семейный вопрос - вопрос №272518

Сыну 22 года, не может устроиться на работу, постоянные скандалы, опять поругались, ушел из дома.Не знаю как с ним общаться.

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Рано!

    Вам нужно разобраться в себе, в Ваших взаимоотношениях с сыном, сменить тактику в общении с ним, перестать скандалить, ругаться, пытаться что либо доказать и обеспечивать его: кормить, обувать, одевать и т.д. Только сменив своё отношения к сыну, сможете изменить ситуацию, советом и рекомендациями Вам помочь невозможно, необходимо многое уточнить, прояснить и проанализировать. Выберите психолога и поработайте над своей проблемой. Удачи. Ирина.

    май 17, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Пришлите фото сына. Насколько вижу сейчас, на нем мощное негативное воздействие

    май 17, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Не может или не хочет устраиваться на работу? Если не может  проявите понимание. Если не хочет-перестаньте кормить. Это проверенный способ, действует через 3-4 дня. Но для этого надо прекратить питаться дома, опустошить холодильник и проявить выдерджку. Ушел из дома, значит есть у кого жить 22 года -это взрослый мужчина.

    Скандалы-не решение проблемы. Скандалы только учат скандалить.

    Удачи вам.

    май 18, 2012 г.