Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему приведут отношения Ирина 04.04.70. и Александр 06.03.77? - вопрос №2725194

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У этой пары хорошие перспективы для совместной жизни, но какое-то время будет непростой период объяснений, попыток понять друг друга.

    январь 9, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Отношения сложные, но перспективные, стоит только научиться слышать друг друга, энергетически очень схожи, возможен в дальнейшем брак, если учтут все недочеты.

    январь 9, 2018 г.