Религия

у меня есть подруга. мы с ней не общались целый год но тут я забеременнела и она обьявилась все повторяет за мной и даже ест с моей тарелки тут она - вопрос №2725315

попросила у меня ножницы не обьяснив для чего меня это настораживает не могли бы вы мне дать ответ к чему она все это делает

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Она очень хочет ребенка. Есть такая примета, если есть из тарелки беременной, непременно забеременеешь сама. Злого умысла у Вашей подруги нет.

    январь 12, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Не обращайте внимания, чтобы она ни делала, если вы не будете думать о плохом и все брать на веру, ничего плохого не произойдет

    январь 17, 2018 г.