Эзотерика

Что будет между нами и к чему приведет? - вопрос №2725926

изображение из вопроса - Что будет между нами и к чему приведет? изображение из вопроса - Что будет между нами и к чему приведет?

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Нас

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ст. аркан Таро 20 «Суд» — кармические взаимоотношения, поэтому чтобы правильно развивать ваши отношения на будущее вам необходимо знать вашу кармическую задачу для вашей пары, чтобы в ваших отношениях не затянулся период сложностей и недопонимания друг друга. Этот мч вам послан Высшими Силами для отработки ваших кармических задач… Более подробно консультация платно. Всего доброго!

    январь 9, 2018 г.