Эзотерика

здравствуйте были разборки с мужчиной вернее с его женой встреча была совершенно случайна на улице он пошел за мной у нас маленький город ей кто-то позвонил она пришла ко мне я ее впустила к квариру - вопрос №2726053

с ним отношения давно прекращены но он не отставал от меня Дата рождения:1954-09-28

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно указать его имя и дату рождения. Перспектива на будущее ваших отношений с этим мужчиной — ст. Аркан Таро 18 «Луна» перевернутая — есть магия и обман — со всем этим необходимо разобраться и убрать, потому как это все может тянуться, и очень долго… Подробно платно. Всего доброго!

    январь 10, 2018 г.