Психология

Решено

Здравствуйте.Хотелось бы услышать мнение психолога на мой вопрос.Мой сын разошёлся с женой ,их дочь -внучку я воспитывала сама 8 лет , потом бывшая - вопрос №2726147

невестка забрала её.Сейчас бывшая невестка вышла замуж, родила сына и иногда просит меня, за оплату, присмотреть за её трех летним сыном.Хотя у неё и у её мужа рядом есть свои родители.Мой муж устраивает мне скандалы, говорит что это не этично.А я считаю ;1)мне все равно кто платит, пенсия у меня маленькая.2)Я вижу внучку и она рядом, есть возможность ей помочь в занятиях, и других вопросах.

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Лилия,
    вопрос об этичности был бы актуален, если бы вы смотрели за собственной внучкой, но вы присматриваете за другим ребёнком, который не связан с вами родственными узами, поэтому вполне разумно, получать оплату за данную работу. Мудрости Вам.

    январь 10, 2018 г.