Юриспруденция

здравствуйте хотел узнать у вас, приехал в Россию хотел сделать патент, но пришлось вернуться домой из за домашних проблем, в данный момент хочу - вопрос №2726165

вернуться обратно, можно ли мне заехать обратно и выдадут ли мне патент?

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Сколько времени Вы находились на территории РФ (если возможно, укажите дату последнего въезда и выезда)? На патент документы вообще не сдавали или сдали, но не пришли получать?

    январь 10, 2018 г.