Психология

Решено

Хотелось бы получить совет, подсказку экспертов, как жить человеку Настроения? Ведь наверно официально существует такой тип личности. Как не идти на поводу у обманывающих эмоций? - вопрос №2726441

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нужно умело собой регулировать.
    Иногда можно поддаться настроению, но иногда нужно включать волевые качества и делать то, что требуется невзирая на настроение. Без этого цели не добьешься.
    Удачи Вам!

    январь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, ameli!
    «Обманывающие эмоций». Заступлюсь за эмоции, они не обманывают. Это чувство Вы носите в себе и нашли на кого спроецировать. О проекциях в моих блогах.
    И «покупкам» уже досталось, и «новым друзьям» — пора заниматься собой. Мой блог: О цели — поможет увидеть Вам, цели Вы меняете но цель только Самопознание и развитие.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    январь 10, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Уточните, как именно это мешает Вам жить, какие у Вас проблемы? Заодно, пожалуйста, уточните свой возраст.
    А общий ответ (на вопрос «как жить?») — живите весело, полноценно, наполненной жизнью.

    январь 10, 2018 г.