Юриспруденция

Организация в течении 9 лет не отдает мне трудовую книжку, что мне делать? Я сразу после увольнения обращалась в трудовую инспекцию и организация - вопрос №2726452

начала мне платить компенсацию потом резко прекратили. Ввели меня в заблуждение будто они обанкротились, а на самом деле эта организация существует и процветает. Проверить достоверность информации не могла т.к я живу в Краснодарском крае а организация находится в Москве.

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нужно обратиться в суд с исковым заявлением о выдаче трудовой книжки, приложив ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи заявления.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    январь 10, 2018 г.