Эзотерика

Решено

Может быть тут есть специалисты.Все работают по разному но может быть кто то ответит. Мужу снимают приворот. Посещаем раз в неделю. Приворот у него на голове. Хомут. Ездим уже пятый раз. - вопрос №2726705

Мастерработает руками со спины. Человек провереный. Скажите сколько еще времени это займет? Сколько вообще по времени примерно это чистится все? Мастер сказал что муж очнется, но нужно время. На данный момент муж живет с той котороя приворожила.

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    возможно около 2 недель еще это займет. при тяжелом случае по максимуму может занять еще около 2 месяцев.
    всего доброго ВАм

    январь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете у каждого свои техники… Я бы сняла по другому  и не раз в неделю… о работе вашего мастера ничего сказать не могу надо фото мужа…

    январь 10, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не хочу вас расстраивать но «приворот на голове… хомут...»  пардон но это дичь

    январь 13, 2018 г.