Эзотерика

В последнее время мне кажется что на мне приворот знакомого мне мужчины, который мне противен как мужчина, но он усердно ухаживает за мной, из за - вопрос №2726717

этого у меня в жизни одни неприятности в последнее время, за что не возьмусь, все с рук падает(он мой друг, как я считаю).Дело в том что у него как мне кажестся какие-то способности ясновидящие, правдивы ли мои опасения насчет него? Может прекратить с ним общаться? Так как семью мою он уже почти разрушил, работу изза него уже потеряла… либо он не виноват?

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фото смотреть надо… Если бы был приворот вас бы к нему тянуло

    январь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы его слишком переоцениваете.У Вас сейчас просто не самый лучший период в жизни.А людей, некомфортных для души, всегда надо уметь отсекать, чтобы не болтались под ногами.

    январь 10, 2018 г.