Эзотерика

Решено

vip

Сегодня обнаружили на елке кучу пауков. К чему Это? - вопрос №2726738

изображение из вопроса - Сегодня обнаружили на елке кучу пауков. К чему Это?

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ждите в новом году новости и гостей в свой дом. Вам явно подсказывает окружающий мир, паучки — символ  созидания, трудолюбия и творчества. В доме паук выступает в роли защитника и охранителем очага, возможно вас ожидают некие  испытания, явления паучков сигналит о том, что потребуется защита.

    январь 10, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это к известиям .  И  только. Удачи вам

    январь 10, 2018 г.

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это к богатству и удачи.

    январь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы напрасно тревожитесь.Перемены и благополучие в наступившем году ждут ваше семейство.

    январь 10, 2018 г.