Эзотерика

vip

Добрый вечер. Мне нужно диагностировать мысли/чувства человека ко мне. Помогите это максимально точно сделать. От этого много зависит в моей дальнейшей жизни - вопрос №2726750

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Максимально точно можно диагностировать только при наличии точных данных о рождении человека. включая место и время, любая неточность дает право сомневаться в информации, фотография тоже может потребоваться, но не каждоке фото бывает информационным. Обращайтесь в личный чат, такая работа требует времени и затрат.

    январь 10, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, можно подобное сделать только по фото и данным.

    январь 10, 2018 г.