Эзотерика

Решено

Выйду ли я замуж в этом году? Елена. 22.07.1984. Карагандинская область Казахстан - вопрос №2726828

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Да

    январь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы знаете  с Вами в один день  много девочек родилось… можете проверить...

    Так вот  некоторые давно замужем и  такой вопрос не стоит. Есть кто и не собирается туда.

    В   общем   в настоящее время  вопросы  замужества  зависят от Вас самой- у Вас свобода выбора. традиции канули в лета… уж и благословения родителей никто не спрашивает.

    Итак-  все начинается с Вашего собственного желания, остальное- что бы партнер был..

    ну и время благоприятное выбрать было бы не плохо.

    Ну и что бы уж говорить про Вас а не  тех кто с Вами в один день родился нужно знать еще время точное рождения..

    иначе вопрос больше для ясновидцев...

    январь 11, 2018 г.