Технологии

Решено

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста можно ли подать сигнал с генератора на какое либо устройство например радиоэлектронное устройство? Если да то как это можно сделать? - вопрос №2726930

Вопрос задан анонимно январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    обобщенно — да!

    а подробнее — а что за генератор? и на какое такое устройство хотите «подать»?

    январь 10, 2018 г.

    Константин

    4-й в

    по проводам. изучить характеристики аналоговых входов arduino mega 2560, характеристики выходов keysight 33500b series — найти совместимые и подключить

    январь 10, 2018 г.