Красота, Здоровье

Решено

Убрать складки - вопрос №272694

Здравствуйте! Хотела бы узнать, есть ли какие-нибудь эффективные упражнения чтобы убрать складочки подмышками? Сколько я не занимаюсь силовыми тренировками (занимаюсь дома, на все группы мышц стараюсь), все подтянулось, но руки и спина вообще не реагируют. Может я что-то делаю не так? Заранее спасибо

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кэт

    424-й в

    У меня было подобное, от складочек помышками помогли наклоны с заведёнными за затылок руками, один подход 100-120раз. А насчёт рук и спины — купите гантели.)

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос нужно увидеть вашу программу тренировок, потом можно говорить о деталях.Всё достижимо.

    май 25, 2012 г.