Психология

Помогите пожалуйста, сил уже нет с молодым человеком каждый день ругаемся не знаю что происходит ревнует сильно - вопрос №2727034

изображение из вопроса - Помогите пожалуйста, сил уже нет с молодым человеком каждый день ругаемся не знаю что происходит ревнует сильно

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    общайтесь помедленнее
    понаьлюдайте как все происходит со стороны не включайтесь
    смотрите по ситуации
    что бывает перед
    руганью
    например устал
    с работы
    не поел
    или другие проблемы вам же виднее

    январь 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 10, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    бывает сами изменяют и по себе судят или в окружении люди неверные в отношениях наслушается и начинает накручивать
    спиртное может действовать похмелье
    кто то спит кто то злой становится
    проясните сами ситуацию

    январь 10, 2018 г.