Юриспруденция

Здравствуйте ,хотелось задать вопрос по поводу продажи квартиры полученной по закону в наследство двумя собственниками владевшими менее 3х лет ,как лучше оформить сделку купли продажи что бы снизить 1 - вопрос №2727090

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Таким образом, чтобы стоимость квартиры не превышала в идеале 1 млн руб. на всех участников долевой собственности. Однако если право собственности возникло после 1 января 2016 года, продавать дешевле 70% кадастровой стоимости не имеет смысла, так как налоговая доначислит налог на доходы физических лиц.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 10, 2018 г.