Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О чем хочет поговорить со мной муж. Александр 04.05.1982 - вопрос №2727145

Вопрос задан анонимно январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Разговор   будет не очень лёгким. Он   вас  ревнует .  Значит  и разговор  на эту тему  .  не провоцируйте ,  что  бы разговор не перешёл в фазу агрессии. Он в  этом состоянии опасен!

    январь 10, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Разговор касаемо обмана, лжи, нечестности в отношениях.

    январь 10, 2018 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина устал.
    Об украшении каком то будет идти речь.

    январь 10, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Вышла карта Башня, это крушение иллюзий, может означать увольнение, банкротство, развод, расставание. Тема будет неприятная вам. Как дополнительные карты — Влюбленные и 7 пентаклей. Скорее всего любовный треугольник и разочарование в результате. Вот такой короткий расклад на ваш вопрос. Данных вы мало указали. Дополните ваш вопрос вашими данными, тогда экспертам будет легче вам помочь. Всего доброго!

    январь 10, 2018 г.

    Михаил

    440-й в Эзотерике

    Добрый день. Сложно писать без фото, но карты говорят следующее.
    Он хочет сохранить стабильность в отношениях. Чувство собственничества, когда один партнер ограничивает другого, ревность, гордость, страх потерять любимого. Человек видит смысл своей жизни в крепкой семье.
    О чем он сейчас думает — выпала карта девятка пентаклей. Любимый человек воспринимается как дорогой престижный аксессуар или способ приятного времяпровождения. Положительная сторона карты: хороший материальный достаток, умение наслаждаться интимной близостью.
    Что он хочет сделать — нетерпеливость, неудовлетворенность, желание как можно скорее получить какие-то результаты в любви. Нередко показывает навязчивое желание изменить любимого человека. Разочарование. Отношения по принципу: и с партнером плохо, но и бросить страшно. Есть проблемы в отношениях, но вы с ними справитесь.

    Все будет идти в соответствии с вашими планами и намерениями. Вы реалист и поэтому умеете действовать по намеченному и методично добиваться своих целей. Только не нужно бояться ответственности и еще важно не пасовать перед трудностями.

    январь 10, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    об отношениях

    январь 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали разлуку, развод.

    январь 10, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Разговор неприятный… разрушение прежнего идёт.но разговора не избежать

    январь 10, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Разговор предстоит серьезный и неприятный.

    январь 10, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговор о его ревности к Вашему прошлому и его недоверию Вам, которое практически уничтожает его изнутри… Очень любит Вас, и очень ревнует.Разговор относительно этого может пойти, относительно последней ссоры из за ревности и желания изменить ситуацию к лучшему.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть серьезная проблема во взаимопонимании, которую он хочет разрешить. Пока настрой у него благоприятный, но есть уже и толика разочарования в личной жизни.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 11, 2018 г.