Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

День добрый !Посмотрите, пожалуйста , каково развитие личной жизни в ближайшие месяцы Юрий 19.11.1976 - вопрос №2727187

Вопрос задан анонимно январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Юрий   имеет любовную страсть к  девушке .  Но  он не может   женится .  Это пока не входит  в его планы.Он   стремится   улучшить  материальную сферу — это больше его  занимает. Перемен  существенных т, в личной жизни  в ближайшие месяцы  — не  будет!

    январь 10, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Развитие личной жизни будет бурным, в течение года сделает выбор.
    Брак семья.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 10, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году познакомитесь летом

    январь 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идёт разрыв старых отношений и новое знакомство, брак.Удачи вам!

    январь 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер, Юрий! Расставание   с партнером уже произошло, на ближайший месяц, может быть и два вы будете один в раздумье, как жить и с кем связать судьбу.Нет пока единственной девушки.Весной прибавится сил и энергии и начнете уже строить отношения с девушкой.Удачи.

    январь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие месяцы ждет не развитие, а препятствия к развитию.Переживания и тоска.

    январь 10, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Он знакомится с женщинами но отношения получаются кратковременные.виной этому его прошлое.

    январь 10, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    На сердце женщина идёт но отношения с ней мягко говоря не складываются.пережианий много

    январь 10, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В нем словно два человека. Может любить, заботиться, дарить тепло, а может и обозвать, и унизить женщину рядом с собой. Может все бросить к ее ногам, а может в одночасье поменять свое решение и стать патологическим ревнивцем. Может с неба звездочку для нее достать и горы свернуть ради любимой, но может и бросить все ко всем чертям и пуститься во все тяжкие. В нем две крайности, и каждое периодически приходит на смену второму. Его не понять, сегодня он может вести здоровый образ жизни, много планировать и иметь большие цели, а завтра пустит все на самотек и пошлет всех куда подальше. Он устал от такой жизни. Его лечить нужно, сущностей из него вытаскивать. Порвет кого угодно, если кто под руку попадется в неподходящий момент. Может уйти в запой и спустить все деньги. Но, как ни странно, он женщинам нравится и есть та, которая все это терпит. За личную жизнь он не беспокоится, потому что и одному не плохо и с кем то хорошо. Принимает жизнь во всей ее красе, без претензий и осуждения. Еще одна крайность. Имея полный карман искушений и пороков, не ропщет на жизнь.

    январь 10, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Две женщины рядом с мужчиной выпадают, а это явно указывает на наличие любовного треугольника… Поэтому личная жизнь Юрия будет связана с этими женщинами, выбором дальнейшего жизненного пути.Он вообще сейчас в жизни подошёл к некой черте, когда нужно что то закончить и оставить в прошлом, чтобы начать новое, это касается и личной жизни, и других сфер, в частности деловой… Мужчина скоро вступит в фазу перемен...
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юрий. К сожалению, текущие противоречия только усилятся, поэтому придется начинать «новую жизнь». Уже в конце весны идет развитие отношений с уже знакомой Вам девушкой.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.я бы не сказал, Что личная жизнь очень активная.есть такой момент что как то вообще тускло всё, нет активности, могу сказать что в этом году будет общение с женщиной, которая будет разделять ваши интересы и с которой вам будет очень легко и комфортно.так что не переживайте, в этом году много что измениться.Удачи вам!

    январь 11, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На сегодняшний день ощущается достаточно много разочарований.
    На сердечной чакре есть блоки — следы прошлых душевных травм.
    В дальнейшем будет возможность изменить ситуацию но для этого потребуется внутренний пересмотр
    Шансы есть на развитие новых отношений
    Но это при условии если сделаете правильные выводы из прошлого.
    Но начиная с марта энергетическая обстановка для Вас будет благоприятна.

    Удачи Вам!

    январь 12, 2018 г.

    Солнышкина Ольга Сергеевна

    695-й в Эзотерике

    сложный выбор между двумя девушками.но останетесь с той которую знаете много лет.преданная и любящая вас.образ худенькая брюнетка.

    январь 12, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Юрий одиночка по состоянию души. Он амбициозен и довольно эгоистичен, потому отношения рассматривает с позиции личного комфорта (особенно душевного комфорта). В ближайшее время отношения будут, но они вряд ли перерастут в серьезные.
    желаю личного счастья!

    март 27, 2018 г.