Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Просмотрите отношения с двумя мужчинами:Виктория 19.01.1979. Руслан 26.06.1983 (стоит ли ввязываться в эти отношения Виктории) и Антон 14.01. (Будет ли развитие и - вопрос №2727247

когда ближайшая встреча?)

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Предпочтительнее конечно строить отношения с Антоном, более перспективнее и человек более перспективнее будет в будущем… Встреча будет  в самое ближайшее время

    январь 10, 2018 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Из двух лучше выбрать Антона.
    Правда, он склонен «тянуть кота за хвост». Встреча с ним показана отложенной во времени.
    А с Русланом будет много сложностей и обмана. Как Вы правильно отметили, ввязываться не стоит.
    С уважением, Viola.

    январь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Оба мужчин не  Ваши. По картам у всех своя дорога.

    январь 10, 2018 г.