Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты!ответьте пожалуйста на мой вопрос, изменится ли моя личная жизнь в этом году и найду ли я своего мужчину..или уже нашла? Спасибо!Наталья - вопрос №2727264

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас карты показывают в наступившем году начало «весны» в личной жизни, будет мужчина рядом с вами совершенно точно, с ним будете строить крепкие, стабильные отношения, вышла также карта страсти и сильных любовных переживаний. Знаете вы этого мужчину или нет — сказать сложновато. Если у вас есть мысли о ком-то, написали бы его имя, тогда можно было точно определить, он это или нет.

    январь 10, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    изменится… но мужчина Ваш ещё впереди и любовь впереди… Для полного ответа нужны данные по рождению или фото, но уже можно сказать по энергетике вопроса, что вторая половина 2019 года будет знаковой в Вашей жизни

    январь 10, 2018 г.